8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

Выбираем духовой шкаф. С чего начать?

FEА 60 MODERNITA

В наше время не найдется такого человека, который при обустройстве своей кухни встраиваемой техникой ограничил бы себя покупкой только варочной поверхности. Духовой шкаф – это большие возможности порадовать себя и свою семью румяными пирогами, запеченной рыбой или мясом. А с газовым или электрическим духовым шкафом от итальянского бренда Fornelli вы можете достичь вершины мастерства кулинарного искусства, приготовить большое число изумительных блюд, достойных похвалы настоящих профессионалов.



Выбираем духовку, на что обратить внимание

  1. Что самое важное при приготовлении блюд в духовке? Конечно, равномерное нагревание. В итальянских духовых шкафах Fornelli его обеспечивает 3D-конвекция – она идеальна для готовки сразу на двух уровнях. Три нагревательных элемента (два обычных, а третий – конвекторный кольцевой) быстро доводят температуру внутри камеры до нужного уровня. Вентилятор распространяет жар по всей камере, что улучшает пропекание приготовляемой пищи.
  2. Легкая очистка поверхностей камеры. Ее обеспечивает эмаль Easy Clean, устойчивая к кислотам и механическим воздействиям, а также система каталитической очистки, обеспечивающая наиболее простой и удобный уход за духовым шкафом.

Раскройте свои кулинарные способности с техникой Fornelli


©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных