8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

Современные технологии безопасности бытовой техники Форнелли

В числе самых передовых производителей бытовой техники, которые используют при разработке своей продукции современные технологии, ведущее место занимает итальянский бренд-специалист Форнелли. И особенно это касается используемых производителем технологий безопасности.

Современные технологии безопасности бытовой техники Форнелли

Любая варочная газовая панель от Форнелли оснащена такими функциями, как газ-контроль и автоматический электроподжиг. Обе эти системы представляют собой последнее слово техники в процессе безопасного использования газового оборудования. Система газ-контроль отключает подачу газу, если пламя в конфорке неожиданно погаснет. Это может произойти, если, к примеру, вода из кастрюли, выкипая, зальет горящую конфорку. С системой газ-контроль у вас на кухне действительно никогда не будет запаха газа. То же самое можно сказать и об автоматическом электроподжиге. Он не просто заменяет спички или зажигалку. Включить конфорку можно с помощью простого поворота переключателя. С этими технологиями станет удобнее и безопаснее пользоваться техникой на Вашей кухне.

В то же время следует отметить, что кроме газ-контроля и автоматического электроподжига техника Форнелли обладает также набором и других современных технологий, касающихся вопроса безопасной эксплуатации. Все встраиваемые духовые шкафы газовые имеют тангенциальное охлаждение, которое позволяет защитить от перегрева не только сам шкаф, но и стоящую рядом мебель. Но больше всего новшеств содержат в себе электрические варочные панели и духовые шкафы.

Успешных кулинарных решений!

Техника Форнелли вывела вопрос безопасности бытовых приборов на новый уровень. На сегодняшний день трудно представить себе более безопасную варочную панель или духовой шкаф газовый и электрический. Возможно, в будущем появятся еще более совершенные приборы. А пока применение новейших технологий в изготовлении своей продукции отличает итальянский бренд от других марок и объясняет его популярность среди покупателей кухонной техники.

Если вам нужна самая современная техника для кухни, то советуем обратить внимание на бренд Форнелли. Европейское качество, итальянский дизайн и мировые передовые технологии выводят этого производителя в число лидеров на рынке бытовой техники.


©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных