8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

Fornelli FET 60 SALVATORE – больше, чем просто духовой шкаф

Новый духовой шкаф бренда Fornelli - FET 60 SALVATORE

Торговая марка Fornelli специализируется на производстве встраиваемых духовых шкафов и варочных поверхностей, способных не просто выполнять определенные операции, а чувствовать желания владельца. Производитель уделяет пристальное внимание безопасности продукции, ее качеству, сочетанию базовых и дополнительных функций. Инженеры бренда не останавливаются на достигнутом, постоянно находясь в поиске все более совершенных решений. И уже в середине ноября 2017 года в продажу поступит очередное доказательство профессионализма итальянских разработчиков – новый духовой шкаф Fornelli FET 60 SALVATORE.

Духовой шкаф для тех, кто умеет и любит готовить

Практичный духовой шкаф с грилем Fornelli FET 60 SALVATORE сочетает в себе потрясающую функциональность, стильный дизайн и панель управления, достойную пульта космической станции – продуманное расположение кнопок и индикаторов позволяет пользоваться прибором с закрытыми глазами. Этот электрический духовой шкаф – идеальный выбор для хозяек, которые готовят часто и много, любят экспериментировать с кухнями разных народов мира и изобретать собственные рецепты.

Актуальный дизайн для современной квартиры

Линейка SALVATORE представлена в трех цветах: электрические духовые шкафы черные, электрические духовые шкафы белые, а также модель в оригинальном дизайнерском сочетании черного стекла и нержавеющей стали. Четкие линии и лаконичное оформление панели управления полностью соответствуют современной концепции кухонного интерьера.

Духовка с грилем оснащена тремя утапливаемыми переключателями Push Pull, заметными только, когда нужно активировать ту или иную опцию. В скрытом положении регуляторы находятся вровень с плоскостью панели управления, что значительно облегчает чистку шкафа, а также не позволяет детям случайно включить прибор.

Функциональность, которую оценят профессионалы

Итальянские духовые шкафы SALVATORE имеют 7 режимов работы, в том числе, такие необходимые, как 3D-конвекция, размораживание и гриль. Таким образом, при помощи одного прибора можно выполнять все необходимые операции:

Внутренний объем духового шкафа на 60 см позволяет быстро приготовить большое количество блюд. А значит, время, которое проводит хозяйка на кухне, сводится к минимуму.

Максимальный комфорт

Инженеры торговой марки Fornelli заботятся о комфорте владельцев техники. Духовые шкафы для выпечки оснащены электромеханическим таймером на 90 минут, опциями звукового оповещения о готовности блюда и автоматического отключения.

Во внутренней части духовки расположены хромированные направляющие, позволяющие легко выдвинуть противень с блюдом одной рукой. Благодаря специальному механизму, дверца духовки легко снимается, что облегчает доступ для очистки поверхностей. Яркая внутренняя подсветка дает возможность контролировать процесс готовки, не открывая дверку.

Простота и безопасность использования

Все независимые духовые шкафы Fornelli оснащены функцией тангенциального охлаждения. По специальному контуру внутри прибора циркулирует воздух, что снижает уровень теплообмена и позволяет защитить поверхность духовки от перегрева. Благодаря двойному остеклению дверцы, снижаются потери тепла при готовке, а также отсутствует риск обжечься о стекло, поэтому купить духовку могут позволить себе семьи с маленькими детьми.

Духовые шкафы из Италии – комфортное, функциональное и безопасное решение для дома. Готовьте с удовольствием!


©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных