8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

Бренд Fornelli выступил спонсором программы Фазенда!

Встречайте встраиваемую технику Fornelli в телепроекте Фазенда

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что бренд Fornelli поучаствовал в программе Фазенда.

Духовой шкаф Fornelli (Форнелли) Belcanto и варочная поверхность PGA 60 QUADROИтальянский дизайн нашего электрического духового шкафа FEA 60 BELCANTO и газовой варочной поверхности PGA 60 QUADRO идеально вписался в яркий и современный кухонный интерьер.

Так, нержавеющая сталь, из которой выполнена наша техника, выполняет не только практические функции, но и превосходно сочетается с отделкой кухонного гарнитура шпоном под «натуральный дуб».

Невозможно не обратить внимание на то, как эффектно смотрятся чугунные решетки на фоне белой столешницы и идеально дополняют мойку с латунным смесителем.

Благодаря тому, что наша техника является независимой, дизайнерам удалось создать кухню, на которой параллельно смогут работать сразу 2 хозяйки, не толпясь у плиты-духовки. Еще одним практическим плюсом является увеличение места для хранения, за счет духового шкафа, который стал органичной частью барной стойки.


Газовая варочная поверхность Fornelli PGA 60 QUADROТакой современный и эклектичный интерьер подойдёт не только для дачи, но и для современной городской квартиры. Варочная поверхность оснащена особой экспресс-конфоркой, которая сократит время приготовления в два раза! В свою очередь у духового шкафа целых восемь режимов работы, включая 3D конвекцию и гриль, что придется по душе даже самым привередливым хозяйкам.

Дизайнерам программы удалось преобразить проходное помещение с низкими потолками в передовую современную кухню, и мы уверены, что вместе с Fornelli их ждет еще множество кулинарных открытий и хороших воспоминаний!


Духовой шкаф Fornelli BelcantoВарочная поверхность Fornelli PGA 60 QUADRO в кухонном гарнитуре

Посмотреть полный выпуск программы Фазенда «Кухня-столовая с геометрией» Вы можете на сайте 1 канала.


©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных