8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

Бренд Fornelli в программе Квартирный Вопрос!

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что бренд Fornelli принял участие в программе Квартирный Вопрос.

Бренд Fornelli принял участие в программе Квартирный вопрос!

Дизайнерам программы удалось создать уникальное пространство кухни-коворкинг: кухню, гостиную и домашний офис одновременно. Согласитесь - непростая задача! В итоге получилось место, где творческие личности работают, общаются, пьют кофе и придумывают что-то новое.

Несмотря на небольшую площадь помещения, оно было разделено на две абсолютно разные зоны. Столовая группа – это своеобразный композиционный центр помещения, в котором расположились большой яркий стол, цветные стулья, диван, четко выделяющиеся на фоне темной стены.

Кухонный гарнитур, напротив, выполнен в максимально нейтральных и спокойных цветах, которые дополняют простые серые глянцевые фасад, отражающие свет и расширяющие пространство.

Современные технологии в дизайне позволили максимально увеличить рабочую поверхность. Мелкие предметы, специи, ножи, доски и другие мелочи размещаются на функциональной рейлинговой системе.

Бренд Fornelli принял участие в программе Квартирный вопрос!

Чтобы еще больше расширить рабочую зону и максимизировать площадь полезного пространства, духовой шкаф FEA 60 MODERNITA был размещен в угловой колонне. Одноуровневые телескопические направляющие и каталитическая панель на задней и боковых стенках шкафа делают его таким же современным и функциональным, как интерьер. А с решеткой для гриля и термощупом Вам покорятся любые кулинарные вершины!

Электрическая варочная поверхность PV 6022 INVERNO идеально вписывается в четко продуманный и современный интерьер коворкинга! Она оснащена четырьмя зонами нагрева, две из которых двухконтурные: круглая и овальная – идеальное решение для хозяек, которые любят много и вкусно готовить! Также для вашего удобства панель оборудована сенсорным управлением, индивидуальным для каждой зоны.

Бренд Fornelli принял участие в программе Квартирный вопрос!

Посмотреть полный выпуск передачи «Коворкинг на кухне» вы можете на сайте проекта.

Бренд Fornelli в программе Квартирный вопрос!

©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных