8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

Бренд Fornelli принял участие в Дачном Ответе!

Уважаемые посетители сайта!

Рады сообщить Вам, что бренд Fornelli принял участие в программе Дачный Ответ.

Перед дизайнером программы стояла непростая задача преобразовать обычную дачу и создать пространство, в котором можно как тихо посидеть с книжкой, так и собраться шумной компанией и позвать гостей. В интерьере по максимуму использованы природные натуральные материалы и при этом он довольно легкий, не перегруженный лишними деталями. Получился своеобразный альпийский шале: уютный, теплый, - где на площади 24 кв. метра разместились сразу и оснащенная по последнему слова техники кухня, а также уютные столовая и гостиная.

Дачный ответ фото 1Дачный ответ фото 2Дачный ответ фото 3Дачный ответ фото 4Дачный ответ фото 5Дачный ответ фото 6Дачный ответ фото 7Дачный ответ фото 8Дачный ответ фото 9Дачный ответ фото 10

Использование мягких, округлых форм, игра с объемами и температурой оттенков, а также настоящий камин сделали помещение невероятно удобным и стильным.

В кухонной зоне дизайнер отказался от навесных шкафчиков, чтобы сделать пространство легким, а во время готовки хозяева могли наслаждаться видом из окна.

Идеальным дополнением к этому интерьеру стал электрический духовой шкаф Infinita c эргономичными утапливаемыми переключателями и индукционная панель Induzione с сенсорным управлением, индивидуальным для каждой конфорки.

Техника Форнелли в программе Дачный ответ фото 1Техника Форнелли в программе Дачный ответ фото 2Дачный ответ фото 3Дачный ответ фото 4Дачный ответ фото 5Дачный ответ фото 6Дачный ответ фото 7

Посмотреть выпуск целиком можно по ссылке.


©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных