8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

Кухня для Белоснежки от бренда Fornelli: новые модели варочных поверхностей PV 60 DOLCE и PV 45 DELIZIA

Специализированный бренд Fornelli всегда идет в ногу со временем. Коллектив дизайнеров и конструкторов проектирует варочные панели и духовые шкафы Fornelli в соответствии с последними тенденциями не только в мире техники, но и в оформлении интерьеров.

Белый цвет был, есть и будет в моде. Сейчас начинается буквально бум всего белого: этот цвет прекрасно подходит, если нужно визуально увеличить пространство, сделать интерьер более изысканным и благородным. На белом фоне многие предметы кажутся изящнее и легче. Причем различные оттенки белого можно использовать как основу для любых дизайнерских стилей: от хай-тека до прованса, рустика и классики.

Поэтому белые электрические варочные панели PV 60 DOLCE WH и PV 45 DELIZIA WH наверняка будут пользоваться спросом не только из-за их функциональности, надежности и весьма демократичной цены, но и благодаря минималистичному, но элегантному дизайну. Даже их названия вполне отвечают предназначению: dolce в переводе с итальянского означает «сладкая», delizia – «восторг». Эта бытовая техника действительно облегчит труд хозяек и вызовет восторг, украсив интерьер.

Для больших кухонных помещений лучше приобрести модель PV 60 DOLCE WH. Если же помещение мало и хозяева экономят буквально каждый сантиметр, то электрическая варочная панель PV 45 DELIZIA WH в такой ситуации – идеальный вариант.

Данные варочные панели обладают неоспоримыми преимуществами:

  • обе модели имеют зоны сверхбыстрого нагрева High Light: PV 60 DOLCE – четыре, PV 45 DELIZIA – три;
  • каждая из конфорок оснащена таймером, с его помощью можно приготовить несложное блюдо (к примеру, яичницу или омлет), не дежуря у панели. Для этого нужно только выставить значение времени, по истечении которого панель отключится;
  • если на варочной панели более 10 секунд находится какой-либо посторонний предмет, срабатывает функция автоматического отключения;
  • если на поверхность панели проливается жидкость, панель отключается;
  • чтобы дети случайно не включили или не выключили какую-либо конфорку, есть возможность блокировки кнопок.

Бытовую технику лучше всего покупать в комплекте: вместе с варочной панелью приобрести духовой шкаф электрический.

Это позволит:

К модели PV 60 DOLCE идеально подойдет духовка FEA 60 CORAGGIO, к модели PV 45 DELIZIA духовой шкаф FEA 45 SONATA.

Белая кухня от Fornelli

©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных