8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

Компактные варочные поверхности от Fornelli: комфорт может быть практичным

Совершенству нет предела. Стремление достигать все новых вершин — залог успеха в любом виде бизнеса. И это одна из причин, почему продукция бренда Fornelli пользуется популярностью на российском рынке: встраиваемые духовые шкафы и варочные поверхности от Fornelli с каждым годом становятся все более стильными, практичными, функциональными.

Торговая марка Fornelli за время своего существования на рынке кухонной техники успела стать практически нарицательным понятием — синонимом безупречного стиля и качества. Бренд специализируется на производстве варочных панелей и духовых шкафов, активно развиваясь в этом направлении. Вне зависимости от того, нужна ли вам встраиваемая газовая варочная панель или вы хотите приобрести духовой шкаф, можете быть уверены, что техника от Fornelli органично впишется в любой современный кухонный интерьер... Даже если речь идет о маленькой кухне, в которой каждый квадратный метр — на вес золота.

Специально для тесных кухонь торговая марка Fornelli разработала уникальное предложение — компактные варочные панели 45 см, которые отличаются не только скромными габаритами, но весьма привлекательным внешним видом и достойными эксплуатационными параметрами.

Мы хотим познакомить вас с наиболее интересными решениями в этой области. Итак, встречайте...

PGA 45 TORDO индивидуальность и практичность кухонного интерьера

Яркий пример того, что безупречный стиль может быть функциональным. Небольшие габариты не мешают варочной поверхности стать отличным помощником хозяйке и ярким украшением интерьера. WOK-адаптер (позволяет использовать при готовке посуду больших размеров или со сферическим дном), наличие экспресс-конфорки с тройным пламенем (для быстрого приготовления пищи, для WOK-посуды), автоматического электроподжига, системы «газ-контроль», две отдельные чугунные решетки, возможность подключения к сжиженному газу — все это и многое другое делают TORDO оптимальным выбором для практичных хозяек.

PGA 45 FIERO — стильно, практично, компактно

Кажется, что особенного можно разместить на варочной панели, ширина которой составляет всего 45 см? Три конфорки, одна из которых — экспресс-конфорка с тройным пламенем, систему «газ-контроль» (если пламя конфорки гаснет, подача газа прекращается в автоматическом режиме), автоматический элекроподжиг, три отдельные решетки, возможность подключения к сжиженному газу, WOK-адаптер. Модель представлена в черном и белом цветах закаленного стекла, что делает ее идеальным выбором для оформления кухонь, отделанных в современных стилях, начиная от минимализма и заканчивая хай-теком.

Какой должна быть идеальная варочная газовая панель для небольших кухонь? Достаточно того, что ее ширина составит 45 см, и... она будет носить имя Fornelli.


©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных