8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

SABAF — непревзойденное качество итальянских конфорок в газовых панелях Fornelli

Компания Сабаф

SABAF — итальянская компания, основанная в 1949 году, один из мировых лидеров по производству комплектующих для различного вида газовых варочных поверхностей, духовых шкафов, плит, стиральных и посудомоечных машин. Все газовые поверхности Fornelli оснащены функцией газ-контроля и имеют итальянские горелки SABAF.

Благодаря узкой специализации компания Sabaf S.p.A. сумела достичь совершенства в производстве аксессуаров для бытовой кухонной техники. Продукцию бренда отличает безопасность, непревзойденное качество, надёжность, длительный срок безотказной службы и оригинальный стильный дизайн. Благодаря этому конфорки и другие комплектующие этого бренда востребованы во всем мире, «Сабаф» сотрудничает как с транснациональными корпорациями, так и с небольшими фирмами. Успех компании закономерен, ведь около 3% ее годового оборота тратится на разработку новых продуктов и всё более совершенных, максимально эффективных технологий.

Цель «Сабаф» — создание абсолютно безопасных комплектующих, которые позволяют снизить загрязнение атмосферы и экономить энергоносители как в процессе производства, так и при использовании конечным пользователем.

Компания уже более 60 лет выпускает горелки для газовых плит из нержавеющей стали, алюминия, латуни, керамики, эмали, закалённого стекла. Конфорки производятся на роботизированных линиях высокотехнологичных заводов — это позволяет сочетать значительные объёмы с безупречным качеством.

Конфорки от SABAF на газовых поверхностях Fornelli обеспечивают целый ряд преимуществ при эксплуатации:

Сумев предугадать спрос потребителя на безопасное и стильное оборудование, SABAF стал безусловным лидером мирового масштаба. Ультрасовременные мощные конфорки SABAF в продукции «Форнелли» повышают комфорт и безопасность при приготовлении блюд, расширяют возможности кулинаров и, вдобавок, позволяют экономить на оплате газа.


©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных