8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

Микроволновые печи «Форнелли»: решение нестандартных задач

Итальянский бренд Fornelli создан для тех, кто ценит надежность, практичность и безупречное качество. Ни одной лишней детали: все продумано до мелочей и многократно протестировано. Продукция компании проходит трехступенчатый контроль, чтобы соответствовать стандартам ЕЭС и международным сертификатам качества.

Производитель делает все возможное, чтобы его бытовая техника для кухни не просто идеально вписывалась в дизайн интерьера, но и соответствовала функциональным запросам даже самых требовательных хозяек.

Новое слово в заботе о своих покупателях

Итальянский лидер в сфере производства духовых шкафов и варочных поверхностей решил не останавливаться на достигнутом. Заботливо прощупывая запросы потребителей, компания решила ввести в ассортимент специализированного бренда новый тип продукта — встраиваемые микроволновые печи. Если описать новинки в двух словах — это совершенная компактная техника из высококачественных материалов, которая способна с любовью приготовить практически любое, в том числе диетическое блюдо.

Главная «фишка» этой чудо-техники заключается в том, что она монтируется в шкаф и, тем самым, абсолютно не занимает места на рабочем столе. Это неоспоримое преимущество, которое позволит организовать по-настоящему современный стильный интерьер даже в небольшой кухне.

Яркие представители микроволновой техники знаменитого бренда — модели MGA 60 RIFLESSO и MGA 60 ARGENTO IX. Стильные и компактные устройства оснащены современной системой электронного управления, что дает возможность реализовать автоматические циклы приготовления самых разных блюд.

Новые возможности с микроволновой печью от Fornelli

Наиболее частое и привычное использование микроволновок современными хозяйками — быстрое размораживание продуктов, разогрев пищи и приготовление вкусных блюд. СВЧ-печи от «Форнелли» выполняют эти задачи быстро и с максимальным сохранением полезных составляющих продуктов.

Но есть у итальянской техники и другие возможности, которые значительно облегчат жизнь хозяйке и позволят справиться с неожиданными задачами. Вот лишь несколько из них.

Микроволновые печи от Fornelli: подарите себе возможность готовить блюда с истинно итальянской страстью!


©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных