8 800 700 54 79

 info@fornelli.ru

Итальянский специализированный бренд по  встраиваемой кухонной технике
Интернет-магазин

А у нас в духовке газ! А у вас?

Новые духовые шкафы бренда Fornelli Falcone

Газовые духовые шкафы всегда пользовались популярностью благодаря своей надежности и практичности. Рынок при этом претерпевает значительные изменения: уходят в тень многие известные бренды, спрос на их продукцию постепенно угасает. В то же время итальянские духовые шкафы Fornelli (Форнелли) получают все больше положительных отзывов и уверенно занимают лидирующие позиции в рейтингах. Давайте разберемся, чем же газовые духовки привлекательнее электрических и познакомимся с лучшими (по мнению потребителей) моделями духовых шкафов Италии — страны, где знают толк в еде.

Преимущества, на которые стоит обратить внимание

Готовить в газовых духовках всегда было просто. Современные варианты не только сохранили достоинства классических моделей, но и обладают рядом дополнительных возможностей. Например, узкие встраиваемые газовые духовые шкафы просто незаменимы для малогабаритных кухонь. И если раньше газовая плита была единым целым, то теперь выпускаются независимые духовые шкафы, которые устанавливаются как под варочной поверхностью, так и отдельно.

К плюсам данного вида техники относятся:

Выбор покупателей

Представляем вам технику, сумевшую завоевать сердца потребителей.

Духовой шкаф FGA 45 Stretto (Стретто)

FGA 45 STRETTO. Газовый духовой шкаф 45 см, безусловный победитель среди узких моделей в 2016 году (в рейтинге, составленном на основании отзывов пользователей). Оценка 10/10. Настоящая находка для маленькой кухни. Это уникальный продукт, единственный газовый духовой шкаф белого цвета шириной 45 см, представленный на рынке. Он отличается аристократическим дизайном, функциональностью и не занимает много места.




Новинка 2017 FGA 60 Falcone

FGA 60 FALCONE. Новинка 2017 года! Модель представлена в ширине 60 см и оснащена вертелом, благодаря которому большие куски мяса хорошо пропекаются со всех сторон. Для тщательной очистки камеры предусмотрено внутреннее покрытие эмалью легкой очистки Easy Clean, а также возможность быстрого снятия и разборки дверцы. Благодаря системе тангенциального охлаждения духовой шкаф не перегревается. Изысканный дизайн модели поможет ей стать украшением любого интерьера.




Духовой шкаф FGA 60 Destro

FGA 60 DESTRO. Духовой шкаф на 60 см, выполненный в современном стиле. Абсолютный рекордсмен рейтинга среди газовых духовок бюджетного ценового сегмента. Хромированные направляющие, электроподжиг, газ-контроль, защитное отключение, таймер, подсветка камеры — продуманный функционал модели впечатляет! Вдобавок этот духовой шкаф с грилем оснащен дверцей с тройным остеклением, которая не нагревается в процессе приготовления.



Сделав свой выбор в пользу газового духового шкафа, вы приготовите вкуснейший ужин всего за 30-40 минут. Пользуйтесь бытовой техникой Fornelli с удовольствием!



©
Будь в курсе! Подпишись на рассылку новинок бренда Fornelli Закрыть

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и защиты персональных данных